На границе двух Миров. 03.10.2017 14:50

Поездка в Н-www область оказалась неожиданной для меня и в планы проведения летнего сезона 2017 года не вписывалась. Родственник Валера со своей женой Анной проживали в Европе. 19 июня они решили отдохнуть в одной из зон отдыха, и на своём автомобиле туда и выехали. Прибыв, сразу присоединились к экскурсии по достопримечательностям зоны отдыха. На одном из участков, маршрут проходил через мост над горной рекой. Погода была влажная, потому что накануне прошёл небольшой дождь. На мосту Анна подскользнулась и с четырёх метровой высоты упала на откос реки, и кубарем скатилась в реку. Валера, долго не думая, спрыгнул с моста, чтобы спасти свою жену от верной гибели. Но нога попала между камней, и в результате ступня и голень были раздроблены. Превознемогая боль Валера всё же вытащил Анну из реки. Она была без сознания. Как выяснилось позже, она сломала рёбра и позвоночник при падении, и одно ребро проткнуло правое лёгкое. Последовали стандартные меры оказания первой медицинской помощи и отправкой их в хирургию и травмотологию близ лежащего города. Через несколько дней Валера и Анна были транспортированны их сыном в Москву на дальнейшее лечение. Дом Валеры и Анны оказался без присмотра, и это послужило причиной моего выезда к нему. Моя дочь оказала финансовую помощь мне на транспортные расходы, потому что пенсия  не позволяла такие раскошные для меня расходы. Прибыв к месту назначения, я определился в своих повседневных обязанностях. Необходим был уход за садом и огородом, по хозяйски густо обсаженным сельхоз растительностью на 15 сотках.
Стояла жара и приходилось включаться в работу с семи часов утра до 12 часов дня. Работать больше, в такую 35-37 градусную жару в тени, было физически не возможно. Получить тепловой удар было легко. Часов в 15-00 уезжал на велосипеде к тётушке на квартиру, которая жила в 3-ёх километрах от Валериного дома. У неё я мог покушать и отдохнуть.
 07 августа, как обычно, приехал к тётушке. Покушал, немного вздремнул, посмотрел телевизор и в полночь пошёл в свою комнату, которую заботливо отвела и навела порядок в ней моя тётушка. На улице ярко светила Луна. Было полнолуние и в комнате, да и во всей трёх комнатной квартире, было при выключенном ночном свете довольно светло. Можно, не включая свет, свободно перемещаться по квартире. Было душно, хотя форточки во всех комнатах были открыты до отказа.
 Немного полежав, я решил сходить попить воды на кухне из крана. Встал с постели и пошёл по извилистому корридору. Моему изумлению небыло предела! Он весь зарос травой до моих плеч! В ней встречались растения помидор, цветов, перца и другой растительности! В тоже время, я видел под ногами линолиум, тряпочную дорожку на полу. Этой растительности ну никак не могло быть в квартире!!! На стенах отображались обои сквозь траву. Но я хотел пить. Подошёл к раковине, которая была в траве. Взял кружку в листве растительности и напился воды. Теперь всё своё внимание переключил на траву. Стоя на кухне, внимательно осмотрелся. Вся мебель и кухонная утварь были на своих местах, но растительность везде их обступала со всех сторон. Во мне проснулось любопытство и я решил прикоснуться руками к листьям помидор. И искренне удивился!!! Руки свободно проходили сквозь листву и не ощущалось прикосновение к ним. Они даже не шелохнулись!! Это был Мир Растений, и выглядел для меня миражом!!!
Я пошёл в свою комнату, смеясь над фактом события. Утром я вновь обдумывал пережитое видение и пожалел, что не включил ночной свет в комнате и на кухне. Интересно..., как бы это выглядело при свете?
Полагаю, что это взаимное проникновение двух Миров друг в друга произошло из-за воздействия Луны и воды. Луна воздействовала на меня своими магнитными полями и, видимо, сместила мою точку сборки и закрепила её в какой то точке, до сих пор мне неизвестной. А при чём здесь вода? Здесь проявился удивительный факт, который возможен только при взаимодействии человека и воды.
Поддерживая жизнь растительности в огороде, я пользовался водой, которую качал насос из под земли с глубиной погружения метра на четыре. Вода была не пригодна для питья, потому что была солёноватая. В ней присутствовали минералы, которые отрицательно воздействовали на органы пищеварения человека и животных. Этот вопрос я задал хозяину участка, Валере. Он жёстко предупредил меня, что эта вода для питья не пригодна и может вызвать проблемы со здоровьем. Больше я его не распрашивал о конкретности механизма воздействия этой воды на человека и его органы.
 Стояла постоянная жара и моё желание ополоснуться от перегрева тела при помощи душа, то для меня такой возможности не было. Я набирал свежую воду насосом из под земли в большую оцинкованную ванну, которая стояла постоянно под воздействием солнца. Вода была чистейшая, что меня сильно удивляло при её солёности. Её почти не видно было в полной ванне, но при этом очень холодной. Опаласкиваться сразу этой водой было опасно для здоровья, поэтому я её держал под солнцем не менее суток, чтобы она стала тёплой. Когда вода набирала температуру подходящую для меня, то я переодически обливался ею при помощи ведра. Это было блаженство во время перегрева тела, и жизнь становилась в моих чувствах просто сказочно счастливой. За два месяца ежедневного трёх-четырёх часового полива этой водой из насоса, заметил, что растения выборочно относятся к качеству воды. Разные сельхоз культуры по разному её воспринимают. Как то после месячной жары прошёл обильный дождь в течении двух суток. Я радовался тому, что погода дала мне возможность отдохнуть от изнурительной жары, и лёжа на диване я мог пить пиво и смотреть телевизор.
Когда жара снова заявила о соём присутствии, я приехал в огород и удивился. Некоторые растения не переносили пресную воду и по внешнему виду выглядили сникшими и готовыми к гибели, если их не реанимировать. И снова я брался за шланг с водой насыщенной минералами и поливал весь участок в 15 соток. Постепенно растения набирали им необходимую жизнестойкость. Только спустя месяца два, я догадался почему растения снова набирали силу.
Участок был густо засажен различными сельхоз культурами. Проходить между ними со шлангом длиной в 10 метров было крайне затруднительно. И он, при перемещении, губил своим весом и длиною культурную растительность. Я выбрал, как мне казалось, самую выгодную позицию для полива. Выбрал на участке самые выгодные места, с которых было без особых усилий поливать огород струёй, которая по дальности достигала шесть - восемь метров. Дальность достигалась тем, что я большим пальцем руки перекрывал выход воды из шланга, и дальность тем самым мной регулировалась по необходимости. Но я не подозревал, что это опасно для моей жизни и может привести к смерти. Когда я поливал струёй, то взглядом внимательно следил за ней и местом попадания в растительность. Тем самым я терял ежедневно часть своей жизненной энергии через взгляд и мыслей моих при поливе. Одновременно моя рука через палец постоянно в течении четырёх часов ежедневно контактировала со струёй минерально насыщенной водой. С ней уходила моя энергия к растительности и она оживала. С каждым днём я стал замечать, что моё физическое состояние ухудшалось и отражалось на работе сердца. Прослушивая работу сердца через пульс в руке заметил, что, иногда, сердце сокращается, а пульса нет. С каждым днём это состояние прогрессировало, и я принял решение позвонить Валере с Анной в Москву, и сказать им, что я больше физически не в состоянии продолжать проводить полив участка. Назначил дату моего отъезда, тем самым я предоставил им возможность в течении 10-12 дней подготовиться к прибытию их к себе домой. Но я не выдержал этот срок. Сердце стало угрожающе предупреждать об возможном отказе в работе, хотя я понакупил и употреблял различные сердечные лекарства. 
В один из дней, я поехал на ж/д вокзал и купил билет на убытие к себе домой. На следущий день я уже ехал в вагоне дальнего следования. В течении трёх с половиной суток езды и умеренного употребления таблеток заметил, что моё состояние здоровья потихоньку улучшается с каждым днём. Хотя в первый день следования у меня вагон в восприятии переворачивался и я думал, что мы терпим крушение состава. Состояние здоровья было критическое. По прибытию к себе домой, через пять дней я вообще прекратил употреблять таблетки. Состояние работы сердца значительно улучшилось, но не смотря на это, я всё же записался на приём к терапевту.
 На этом принципе, видимо, работают оздоровительные посещения людей солевых пещер и солёных озёр. Но всё идёт во благо при умеренном приёме оздоровительных процедур. Мой случай говорит о моём черезмерном злоупотреблении пользования минеральной водой. Поэтому Луна и вода дали такой предупредительный эфект для меня в самом начале. Два Мира столкнулись и проникли друг в друга и при этом не потеряли своего индивидуального существования. Получилось пограничное состояние между двумя Мирами.
М. Ю. Носков.

Отредактировано: 04/10/2017 17:45

Отредактировано: 04/10/2017 17:47

Отредактировано: 04/10/2017 17:54

Отредактировано: 04/10/2017 17:59

Отредактировано: 06/10/2017 12:45

Отредактировано: 06/10/2017 12:48

Отредактировано: 06/10/2017 12:55

Отредактировано: 19/10/2017 06:58


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам