Сила слова в Ментальном Мире 24.08.2015 17:46

Сегодня 23 декабря 2014г. Я находился на суточной работе в охране. В 23 часа начало клонить ко сну, но я пытался с этим бороться. Несмотря на усилия, сознание начало трансмутироваться. Задремал, и вижу, что к молодой женщине очень высокопоставленной, обращается какой то мужчина с просьбой. И она решает с ним его просьбу. Какая была просьба меня мало интересовало. Женщина была стройная и выглядела лет на 25-ть. В голубовато-зелёном платье длинного покроя без всяких излишеств. Причёска типа "Каре", Волос темноватый, но слевой стороны за ухом был зачёс шириной в пол головы и цвет соломенно-жёлтый. Она стояла величественно просто в левом углу большого зала с голубоватым оттенком стен. Потолок высокий, как во дворцах, и чувствовалось, что она стояла на краю басейна с водой.

Молодая женщина вела приём просителей, потому что была дочерью царя-победителя, В его власти были все. Я тоже был просителем, Она стояла величественно без признаков высокомерия и в четверть оборота правым боком ко мне. Я подошёл. Не поворачивая головы в мою сторону, она сказала административным голосом:-"Говорите. Я вас слушаю". Я встал на колени и стал в покорном тоне в голосе, и опустив голову, просить:-"Прошу оказать мне помощь в прошении через Вас. Прошу у Вашего Отца рзрешения увидеть своего Отца, потому что он находится под властью у него".

Она повернула голову в мою сторону,и вдруг, неожиданно для меня, с большой нежностью и любовью в голосе сказала:-"Миша, я давно очень сильно тебя люблю и буду просить своего Отца о твоём прошении. Но за это ты мне отдашь камень с твоего пальца." Действительно, у меня был камень на пальце, но его я должен был отдать только своей возлюбленной, которая должна стать моей женой, Этот камень должен сниматься с пальца только один раз в жизни и только для своей суженой и ей отдавться навсегда. У меня была очень сильная любовь к своему отцу. И я снял камень с пальца и отдал дочери царя-победителя. Стал ждать результата своего прошения. Чувствовал и волновался, что это вопрос жизни и смерти. Ждал с большим нетерпением. Наконец, настал долгожданный момент.

Я снова стоял на коленях у дочери царя. Она тоже была в напряжении всех чувств. И вдруг, она со страхом и ужасом в глазах стала смотреть мимо меня. Я обернулся.... и пришёл в ужас и горе. На подносе выносили свеже отрубленную голову моего отца... Моё прошение обернулось для него казнью. Царь величественно стоял и смотрел в мою сторону с чувством своей безграничной власти.. Дочь стояла с ним рядом. Я встал с колен и подошёл к дочери царя. Взял её за левую руку и повёл за собой, потому-что тепреь она не принадлежала своему отцу, а принадлежала мне- её мужу. Мы спустились с царственного пъедистала и медленно стали уходить. Я, голова моего Отца и дочь царя-победителя.

Дочь бззвучно плача, смотрела назад на своего отца с выражением в глазах:-"Отец, зачем ты это сделал!?". Царь от неожиданности поворота событий, был в шоке. Он не предвидел такого финала. Его жестокость обернулась против него самого, Его любимую дочь уводят от него навсегда. Горе захлестнуло сердце царя, а что то изменить он уже ничего не мог. Власть его кончилась.

Да, были времена, когда люди жизнью отвечали за каждое произнесённое своё слово.

 Пережитый сильнейший стресс, вытолкнул меня в наш Животный Мир. Я открыл глаза, но от впечатления всего увиденного меня трясло от возбуждения. Реальность с Ментального Мира доминировала над Животным Миром, и где то ближе к восьми утра возбуждение стало постепенно спадать.

   М. Ю. Носков. (псевдоним СТАРК)


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам